Прочитайте. Верно ли раставлины запятые в этом тексте? Если есть ошибки, письменно исправь их. текст упражнения. гроза прошла и ветка белых роз в окно мне дышит ароматом. еще трава прозрачных слез, и гром гремит раскатом.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Гроза прошла, и ветка белых роз В окно мне дышит ароматом... Еще трава полна прозрачных слез, И гром вдали гремит раскатом.