Прочитайте весёлое стихотворение. Найдите необычное слова, которые придумал поэт. КАК ОН ИХ ОБРАЗОВАЛ? Существуют ли они в русском языке? У папы настроение Зазавтракомчитальное, У мамы настроение Напапуобижаьное, У брата наст...

Прочитайте весёлое стихотворение. Найдите необычное слова, которые придумал поэт. КАК ОН ИХ ОБРАЗОВАЛ? Существуют ли они в русском языке? У папы настроение Зазавтракомчитальное, У мамы настроение Напапуобижаьное, У брата настроение Кричальнопогремучее, А у меня, А у меня Покмнатепрыгучее. В. Лунин Запишите ответы на вопросы, опираясь на смысл необычных слов стихотворения. Что делал папа за завтраком? Что делала мама? Что делал брат?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У папы настроение замечательное У мамы обида на папу Брат кричал А "я"по комнате бегу