.Прочитайте. Впишите в предложения пропущенные буквы и слова.На яблоне растут.....2)Гвоздь забивают...3)На лесной полянки созрела...4)....ягодный кустарник

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чем отличался Дворец Ширваншахов от сооружаемых в ту эпоху на Ближнем Востоке сооружений? Чем отличался Дворец Ширваншахов от сооружаемых в ту эпоху на Ближнем Востоке сооружений? Чем отличался Дворец Ширваншахов от сооружаемых в ту эпоху на Ближнем Востоке сооружений?