Прочитайте вспомните сказки. Вставьте пропущенные слова. 1.Поросята приоткрыли дверь и увидели зубастого________________. 2.Жил-был желторотый ___________________,звали его Пудик. 3.Они жили в ветхой ____________________. 4.Сё...

Прочитайте вспомните сказки. Вставьте пропущенные слова. 1.Поросята приоткрыли дверь и увидели зубастого________________. 2.Жил-был желторотый ___________________,звали его Пудик. 3.Они жили в ветхой ____________________. 4.Сёстры ждут,что Алёнушка будет делать с серебряным ____________________ и наливным_________________. 5.Спи, мышонок, замолчи! Дам тебе я хлебной___________________ и огарочек_________________.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.волка 2.воробей 3.землянке 4.серебренным блюдечком и наливным яблочком 5.пела ночью мышка ночью спи мышонок замолчи дам тебе я хлебной корки и огарочек свечи
Гость
1.зубастого волка 2.желторотый воробей 3.в ветхой землянке 4.серебряным блюдечком и наливным яблочком 5.хлебной корки и огарочек свечи