Прочитайте вставьте пропущенные буквы гонимы вешними лучами с окрестных гор уже снега сбежали мутными ручьями на потопленные луга укажите падеж имен прилагательных выделите окончания выпишите словосочетания с именами прилагател...

Прочитайте вставьте пропущенные буквы гонимы вешними лучами с окрестных гор уже снега сбежали мутными ручьями на потопленные луга укажите падеж имен прилагательных выделите окончания выпишите словосочетания с именами прилагательными во множественном числе в творительном падеже
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вешними лучами   - творительный падеж      мутными ручьями-твор п