Прочитайте вставьте пропущенные глаголы укажите их спряжения                                                чем что делают? топором.........., а пилой......... иглой.........., а пером........ косой........,а ножом  ушами.........

Прочитайте вставьте пропущенные глаголы укажите их спряжения                                                чем что делают? топором.........., а пилой......... иглой.........., а пером........ косой........,а ножом  ушами.......,а глазами........ удочкой......., а рулём.........
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
топором рубят-2спр., а пилой-пилят-2спр. иглой шьют-1спр., а пером- пишут-1спр. косой косят-2спр.,а ножом режут-1спр.  ушами слушают-1спр.,а глазами смотрят-2спр. удочкой ловят-2спр., а рулём рулят-2спр.