Прочитайте вставьте в предложения пропущеные глаголы Саша любит.......математические задачи и ........кроссворды,Эту задачу я хочу............быстро,чтобы потом...........интересный кроссворд."

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
саша любит решать математические задачи и отгадывать кроссворды. эту задачу я хочу закончить быстро, чтобы потом начать интересный кроссворд