Прочитайте. Выпиши две группы слов: 1) слова, в которых безударные гласные можно проверить (сначала записывай проверочные слова); 2) слова с не проверяемой гласной. Вот текст:       Для св..ей р..боты Художник Ос..нь вз..ла сам...

Прочитайте. Выпиши две группы слов: 1) слова, в которых безударные гласные можно проверить (сначала записывай проверочные слова); 2) слова с не проверяемой гласной. Вот текст:        Для св..ей р..боты Художник Ос..нь вз..ла самые яркие краски и прежде всего отправилась с ними в лес. Там и прин..лась за св..ю к..ртину.       Б..рёзы и клёны покрыла Осень лимонной ж..лтизной. А листья ..синок разрумянила, будто спелые ябл..ки. Стал ..синник весь ярко-красный, весь как ..гонь горит.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)своей-свой, работа-раб, осень-осенний,взяла-взять,принялась-приняться,свою-свой, желтизной-желтый. 2)картина, берёзы, яблоки, осинок, осинник, огонь
Гость
Свой-своей,работа-словарное слово необходимо запомнить,осенний-осень,взять-взяла,принятие-принялась,свой-свою,картина-словарное словарное слово необходимо запомнить,березы-словарное слово необходимо запомнить,желтизна-желчь,осиннок-словарное слово необходимо запомнить,яблоки-словарное слово необходимо запомнить,огненный-огонь.Все слова правильные.1000% правильность и грамотность..