Прочитайте. Выпишите из текста 5 наречий вместе со словом, к которому они относятся. Произведите морфологический разбор наречий: двух-устно, трёх-писменно. Я не помню, когда я начал любить стихи, такое приходит исподволь, но оч...

Прочитайте. Выпишите из текста 5 наречий вместе со словом, к которому они относятся. Произведите морфологический разбор наречий: двух-устно, трёх-писменно. Я не помню, когда я начал любить стихи, такое приходит исподволь, но очень хорошо помню, когда стихи впервые обожгли меня. В довоенном Коктебеле Сева Багрицкий читал стихи своего отца. Читал Сева изумительно, с интонацией самого Эдуарда Багрицкого, лучшего чтеца из всех поэтов. А потом он прочёл стихотворение про щегла, стихи поэта, чьё имя тогда не произносилось вслух.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Происходит (каким образом? как?) исподволь. Помню (как? каким образом?) хорошо. Читал (как? каким образом?) изумительно. Прочел (когда?) потом. Произносилось (каким образом?) вслух. 1. хорошо - как? - наречие 2. Разряд: обозначает образ действия. Образовано от прилагательного хороший. слово не изменяется. 3. Помню (как? каким образом?) хорошо (_._._.)