Прочитайте Выпишите прилагательные и выполните их разбор укажите их число род вопрос падеж окончание

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Долгая(ед.ч.,ж.р.,какая?,И.п.,окончание ая)солнечные(мн.ч.,род не определяется потому что мн.ч.,какие?И.п.,окончание ые) Белая(ед.ч.,ж.р.,какая?,И.п.,окончание ая) Прилётная(ед.ч.,ж.р.,какая?,И.п.,окончание ая) Первыми(мн.ч.,не определяется потому что м.ч.,какими?,Т.п.,окончание ыми) Обыкновенные(мн.ч.,не определяется,какие?,В.п.,окончание ые) Берёзовые(мн.ч.,не определяется,какие?,В.п..окончание ые) Осиновые(мн.ч.не определяется,какие?,В.п.,окончание яе) Заботливые(мн.ч.,не определяется,какие?,И.п,окончание ые) Старые(мн.ч.,не определяется,какие?,В.п.,окончание ые) Новым(ед.ч.,м.р.,каким?Т.п.,окончание ым) Беловатыми(мн.ч., не определяется,какими?,В.п.,окончание ыми) Древесных(мн.ч.,не определяется,каких?,В.п.,окончание ых)