Прочитайте. выпишите существительные в два столбика. нарицательные и собственные: Летом братья Щегловы отдыхали в деревне Карасики. Там есть речка Шумная. Утром дед Устин водил ребят на рыбалку.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 столбик: Щегловы, Карасики, Шумная, Устин. 2 столбик: летом, братья, деревне, речка, утром, дед, ребят, рыбалку.
Гость
Нарицательные: лето, братья, деревня, речка, дед, рябят, рыбалка Собственные: Щегловы, Карасики, Шумная, Устин.