Прочитайте. Выпишите выделенные слова вместе с теми словами, к которым они относятся. От главного слова к зависимому поставьте вопрос: Образец: Руководить(чем?) оркестром Т.п Среди музыкантов духового оркестра Пашка Седов был ...

Прочитайте. Выпишите выделенные слова вместе с теми словами, к которым они относятся. От главного слова к зависимому поставьте вопрос: Образец: Руководить(чем?) оркестром Т.п Среди музыкантов духового оркестра Пашка Седов был самым маленьким. Зато его барабан был самым крупным инструментом. Кроме того, в руке он держал не лёгкие точёные палочки, а колотушку с войлочным набалдашником. Ею Паша искусно ударял по барабану
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ударял (по чему ) по барабану  был (каким ) маленьким  барабан был (чем) инструментом