Прочитайте выражение назовите основание степени показатель степени:

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 7 во второй степени или 7 в квадрате, 7 - основание степени, 2 - показатель степени2) 11 в третьей степени или 11 в кубе (11-основание степени, 3 - показатель степени)3) 10 в 4 степени 10 - основание степени, 4 - показатель степени)4) 25 в шестой степени ( 25 - основание степени, 6 - показатель степени)5) 100 в квадрате или 100 во второй степени (100 - основание степени, 2 - показатель степени)