Прочитайте высказывание и изложите своё мнение по поводу поднятой темы . "прошлое и настоящее - наши средств;только будущее-наша цель " 7-10 предложений ПОМОГИТЕ ПЛЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕС

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю, что не стоит жить прошлым, ведь все наши действия или поступки уже не исправить. Стоит жить настоящим, наслаждаться сегодняшним днем. Я не спорю, что жалеть о своих ошибках в прошлом стоит, смотря какие это ошибки. Стоит всегда к чему-то стремиться и добиваться этого. Если у человека нет мечты, значит это не человек. Нельзя жить без мечты или же желаний. Надо всегда ставить цели и добиваться их. Ведь только будущее - наша цель!