Прочитайте высока стройна бела и умом и всем взяла но зато горда ломлива своенравна и ревнива какие черты характера царицы переданы в данном тексте ? Есть ли в чём либо противоречия ? Определить значение слова ломлива в приведё...
Прочитайте высока стройна бела и умом и всем взяла но зато горда ломлива своенравна и ревнива какие черты характера царицы переданы в данном тексте ? Есть ли в чём либо противоречия ? Определить значение слова ломлива в приведённом выше тексте . Пожалуйста очень нужно
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Черты характера: умная , гордая , ломкая, своенравная, ревнивая
я не знаю из какого произведения так что не могу сказать накие противоречия
ломливая - упрямая