Прочитайте задачу.в правой части таблицы отметьте знаком + вопросы,на которые вы будете отвечать,решая задачу.мама купила 3 пачки риса по 24 рубля и 2 пачки соли.за всю покупку мама заплатила 90 рублей.сколько стоит пачка соли?...

Прочитайте задачу.в правой части таблицы отметьте знаком + вопросы,на которые вы будете отвечать,решая задачу. мама купила 3 пачки риса по 24 рубля и 2 пачки соли.за всю покупку мама заплатила 90 рублей.сколько стоит пачка соли? 1)сколько стоит 1 кг риса? 2)сколько стоят 3 пачки риса? 3)сколько стоят 2 пачки соли? 4)сколько стоит 1 пачка соли?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2) сколько стоит 3 пачки риса 3*24=72 3) сколько стоит 2 пачки соли 90-72=18 4) сколько стоит 1 пачка соли 18:2=9
Гость
3*24=72 90-72=118^2=9      ответ:пачка соли стоит 9р 1)  неизвестно сколько риса в пачке 2)3*24=72      ответ:3 пачки риса стоят 72р. 3)2*9=18        ответ:2 пачки соли стоят 18р. 4)18:2=9    ответ :1 пачка соли стоит 9р.
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы