Прочитайте загадки Назовите отгадки. Братцы в гости снарядились Друг за друга уцепились.И помчались в путь далек,лишь оставили дымок. Шевелили...

Прочитайте загадки Назовите отгадки. Братцы в гости снарядились Друг за друга уцепились. И помчались в путь далек, лишь оставили дымок. Шевелили...Прочитайте загадки Назовите отгадки. Братцы в гости снарядились Друг за друга уцепились. И помчались в путь далек, лишь оставили дымок. Шевелились у цветка, Все четыре лепестка. Я сорвать его хотел, Он вспорхнул и улетел.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Поезд!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  2 Бабочка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!