Прочитайте загадки. Вставьте пропущенные буквы.Запишите отгадки. 1. На горе лежал снежком, а с горы бежал пешком. Поле встретил- зажурчал, море встретил - замолчал.(.......................). 2. Молчуна перемолчит, крикуна перек...

Прочитайте загадки. Вставьте пропущенные буквы.Запишите отгадки. 1. На горе лежал снежком, а с горы бежал пешком. Поле встретил- зажурчал, море встретил - замолчал.(.......................). 2. Молчуна перемолчит, крикуна перекричит.(....................).Найди глаголы с приставками. Выделите приставки.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) На горе лежал снежком,    А с горы бежал пешком.    Поле встретил - зажурчал,    Море встретил - замолчал.                                                   (Ручей) 2) Молчуна перемолчит,     Крикуна перекричит.                                                   (Эхо)