Прочитайте загадки.Вставьте в предложения предлоги.запишите отгадки. Рыба ___ море,а хвост __ заборе.(____.) _ неба пришёл,_землю ушёл.(____.) __соснами,___ ёлками лежит мешок _ иголками.(__.) ___морю идёт,идёт,а __берега дойд...

Прочитайте загадки.Вставьте в предложения предлоги.запишите отгадки. Рыба ___ море,а хвост __ заборе.(____.) _ неба пришёл,_землю ушёл.(____.) __соснами,___ ёлками лежит мешок _ иголками.(__.) ___морю идёт,идёт,а __берега дойдёт -тут и пропадёт(____.)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рыба в море , а хвост на заборе С неба пришел , в землю ушел. За соснами, за елками лежит мешок с иголками. По след идет , идет , а до берега дойдет , тут и пропадет
Гость
Рыба в море,а хвост на заборе. ковш С неба пришёл, в землю ушёл. дождь Под соснами, под ёлками лежит мешок с иголками. ёжик По морю идёт,идёт,а  до берега дойдёт -тут и пропадёт волна