Прочитайте загадку Отгадайте ее Придумайте для неё красивое название. Вдруг из черной темноты в небе выросли кусты А на них то голубые пунцовые золотые распускаются цветы небывалой красоты Найдите в загадке синонимы к словам кр...

Прочитайте загадку Отгадайте ее Придумайте для неё красивое название. Вдруг из черной темноты в небе выросли кусты А на них то голубые пунцовые золотые распускаются цветы небывалой красоты Найдите в загадке синонимы к словам красный бирюзовый темный желтый Невиданный Спишите Укажите падеж каждого имени прилагательного во множественном числе Объясните как вы определили Выделите окончания имен прилагательных
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
отгадка звёзды название звёздное небо