Прочитайте загатки. Вставьте пропущенные окончания. Запишите отгадки к загадкам. Укажите падеж имён прилагательных

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А какие загадки ? я не понимаю вот можно так сделать :  Сидит девица в цемнице, а коса на улице                     ответ : морковка                                                  И. п.    И всегда помни если пишешь отгадку то отгадка будет стоять в Именительном падеже -  И. п.