Прочитайте. Замените имена существительные в каждом словосочетании личным местоимением в той же форме. упражнение 130.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
об отце-о нем, побуду-её, салют-его, пейзажем-им, из металла-из него, перед товарищем-перед ним, у директора-у него,  к вокзалу-к нему, ученице-ей, о путешествиях-о них, с космонавтом-с ним.