Прочитайте .Запишите предложения,в которых подлежащее соответствует схеме сущ.(Им.п)+сущ.(Т.п) 1)Коля с Витей долго рассматривали бабушкин бенокль.2)Коля встретился с Витей у кинотеатра.3)Щенок с котом остались дома.4)Щенок оче...

Прочитайте .Запишите предложения,в которых подлежащее соответствует схеме сущ.(Им.п)+сущ.(Т.п) 1)Коля с Витей долго рассматривали бабушкин бенокль.2)Коля встретился с Витей у кинотеатра.3)Щенок с котом остались дома.4)Щенок очень любил играть с котом. Пожалуйста помогите срочно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Коля с Витей долго рассматривали бабушкин бинокль. 3) Щенок с котом остались дома.