Прочитайте.Что обозначает каждое слово?Запишите слова. Класс,перрон, ванна, килограмм,вожжи, ссора, грипп,касса,профессия, тонна, доллар,шоссе,аппетит.Подчеркните удалённые согласные.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
комната где учатся ученики; платформа на вокзале;мера измерения массы,;веревка для управления лошадью;разлад;болезнь;место оплаты;специализация по окончанию вуза; единица измерения веса; валюта сша; автомобильная дорога; чувство удовольствия от еды..