Прочитайте.докажите что это не словосочетания.Что для этого нужно сделать?Лето пришло. Солнце припекает. Река течёт. Ребята плавают и ныряют. Девочки загорают.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Задать вопросы. Если два слова главные и вопросы можно задать как от одного слова, так и от другого, то это - предложение. Например:Лето( что сделало?) пришло; пришло(что?) лето.