Соедени стрелками каждое личное местоимение (в И. П.) с его другими падежными формами. 1) я 2) ты 3) он 4) мы 5) они Падежные формы: меня, тебя, нас, ему, ими, его , их, тебе , мной, нами.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)я-меня,мной 2)ты-тебя,тебе 3)он-его,ему 4)мы-нас,нами 5)они-ими,их
Гость
1)я→меня,мной 2)ты→тебя,тебе 3)он→его,ему 4)мы→нас,нами 5)они→ими,их