Прочитайте.Дополните предложения второстепенными членами.Запишите изменённый текст.                             Замолкли голоса.Солнце скрылось.Выпала роса.Появилась луна.Наступила ночь.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
замолкли птичьи голоса.солнце скрылось за горизонтом.выпала мокрая роса.появилать блестящая луна.наступила тёмная ночь.