Прочитайте.храбрец-храбрецы,замочек-…,ключик-…,дерево-…,друк-…,подъезд-…,уголёк-…,праздник-…,комната-… .Определите число имён сущетвительных.Запишите слова,употребляя каждое имя существительное во множественном числе.Выделите в...

Прочитайте.храбрец-храбрецы,замочек-…,ключик-…,дерево-…,друк-…,подъезд-…,уголёк-…,праздник-…,комната-… .Определите число имён сущетвительных.Запишите слова,употребляя каждое имя существительное во множественном числе.Выделите в словах окончания и подчеркните изученные орфограммы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
замочек - замочки , ключик - ключики, друг - друзья, подъезд - подъезды, уголек - угольки, праздник - праздники, комната - комнаты.
Гость
замочек - замочки , ключик - ключики, друг - друзья, подъезд - подъезды, уголек - угольки, праздник - праздники, комната - комнаты.