Прочитайте.найдите в каждой группе предложений многозначные слова.объясните их значения. Расцвел синий колокольчик.Звонко звенел колокольчик. пушистый снежок укрыл землю.на ковре спал пушистый котенок. на небе сияли крупные зве...

Прочитайте.найдите в каждой группе предложений многозначные слова.объясните их значения. Расцвел синий колокольчик.Звонко звенел колокольчик. пушистый снежок укрыл землю.на ковре спал пушистый котенок. на небе сияли крупные звезды.ребята вырезали из бумаги серебрянные звезды.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
колокольчик - цветок, колокольчик - маленький колокол пушистый - мягкий, пушистый - покрытый шерстью звезды - объекты с космосе, звезды - фигура