Прочитайте.Определите-диалог это или монолог.Расставьте нужные знаки препинания в конце предложений. -Мальчик, это кто тут сейчас играл -Это я -Как хорошо ты играешь Кто тебя выучил так хорошо играть на дудке -Иохим выучил
Прочитайте.Определите-диалог это или монолог.Расставьте нужные знаки препинания в конце предложений.
-Мальчик, это кто тут сейчас играл
-Это я
-Как хорошо ты играешь Кто тебя выучил так хорошо играть на дудке
-Иохим выучил
Ответ(ы) на вопрос:
это диалог.. знаки-- знак вопроса точка . после слова играешь точка ,потом знак вопроса и в конце точка