Прочитайте.подберите к каждому слову однокореное.огонь-огоньки, окунь-,стебель-,мебель -мебельный, школа-,сила -,декабрь-декабрьский, апрель-,запишите слова парами , подчеркните в словах мягкий знак.как разделить для переноса в...

Прочитайте.подберите к каждому слову однокореное.огонь-огоньки, окунь-,стебель-,мебель -мебельный, школа-,сила -,декабрь-декабрьский, апрель-,запишите слова парами , подчеркните в словах мягкий знак.как разделить для переноса выделенные слова?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
окунь- окунь-ки, стебель- стебель-ки, мебель- мебель-ный, школа- школь-ный, сила- силь-ный, декабрь-ский, апрель- апрель-ский.