Прочитайте.Распределите имена существительные по склонениям в три группы. Велесипед,хозяйство,тетрадь,морковь,билет,богатсво,беседа,обезьяна,помощь,газета, сеялка,горизонт,лагерь,календарь,председатель,смелость,корабль,кастрюля...

Прочитайте.Распределите имена существительные по склонениям в три группы. Велесипед,хозяйство,тетрадь,морковь,билет,богатсво,беседа,обезьяна,помощь,газета, сеялка,горизонт,лагерь,календарь,председатель,смелость,корабль,кастрюля,площадь,директор,Москва.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1: беседа, обезьяна, газета, сеялка, кастрюля, Москва 2: хозяйство, богатство, горизонт, лагерь, календарь, председатель, корабль, директор, билет 3: тетрадь, морковь, смелость, площадь, помощь
Гость
1 скл: Беседа обезьяна газета сеялка кастрюля Москва 2 скл: велосипед хозяйство билет богатство горизонт календарь председатель директор 3 скл: тетрадь морковь помощь смелость площадь