Прочитайте.сколько здесь предложение?как вы это определили? Читайте,выделяя голосом каждое предложение и делая паузы между ними Как быстро пролетело лето уже наступила осень ж

Прочитайте.сколько здесь предложение?как вы это определили? Читайте,выделяя голосом каждое предложение и делая паузы между ними Как быстро пролетело лето уже наступила осень ж елтеют листья на деревьях чаще стали лить дожди скоро и птицы улетят в тёплые края
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как то так :)