Прочитайте.составьте из данных слов пословицы изменяя по смыслу форму имен сушествительных 1 Ленивому ещё книжка Микитка не до 2 Лодырь Егорка у отговорки всегда 3 Ленивой пряха у и рубаха для себя нет 4 Лежебока не и солнце вс...

Прочитайте.составьте из данных слов пословицы изменяя по смыслу форму имен сушествительных 1 Ленивому ещё книжка Микитка не до 2 Лодырь Егорка у отговорки всегда 3 Ленивой пряха у и рубаха для себя нет 4 Лежебока не и солнце всходит в пору
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ленивому Микитке еще не до книжки. У лодыря Егорки всегда отговорки У ленивой пряхи и рубахи для себя нет. Лежебоке и солнце всходит не в пору.