Прочитайте.Спешите выделенные словосочетания.Подчеркни обстоятельства В ЛЕСУ ли,В ПОЛЕ или у воды ЧИТАЕМ мы звериные следы. Вот лисий след петляет меж ветвей - лиса наивна в хитрости своей. Вот быстрой белки тянется следок, во...

Прочитайте.Спешите выделенные словосочетания.Подчеркни обстоятельства В ЛЕСУ ли,В ПОЛЕ или у воды ЧИТАЕМ мы звериные следы. Вот лисий след петляет меж ветвей - лиса наивна в хитрости своей. Вот быстрой белки тянется следок, вот на сосне медвежьей шерсти клок. ТУТ лось ЛЕЖАЛ , а здесь косой ДРОЖАЛ... Любой охотник знает наперёд, что зверь НИГДЕ бесследно НЕ ПРОЙДЁТ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В ЛЕСУ ЧИТАЕМ,   В ПОЛЕ ЧИТАЕМ, ЛЕЖАЛ ТУТ, ДРОЖАЛ ЗДЕСЬ, НИГДЕ НЕ ПРОЙДЁТ