Прочитайте.спишите.подчеркните однородные члены предложения Ручей Кто бежит по горным склонам, тараторит сам с собой и в траве густой,пушистой прячет хвостик голубой Найдите и выпишите 3 слова,состав которых соответствует схем...

Прочитайте.спишите.подчеркните однородные члены предложения Ручей Кто бежит по горным склонам, тараторит сам с собой и в траве густой,пушистой прячет хвостик голубой Найдите и выпишите 3 слова,состав которых соответствует схеме :корень суффикс окончание
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
однородные члены-тараторит и прячет, густой и пушистой. слова к схеме только слово хвостик и все больше нет