Прочитайте.Спишите.В глазах у нежных -нежность,Отвага-у бойца,В глазах у скромных- скромность,У хитрых хитреца..Обясните,какие качества обозначают выделенные слова/Как вы понимаете значение этих слов/На какой вапрос отвечают эт...

Прочитайте.Спишите.В глазах у нежных -нежность,Отвага-у бойца,В глазах у скромных- скромность,У хитрых хитреца..Обясните,какие качества обозначают выделенные слова/Как вы понимаете значение этих слов/На какой вапрос отвечают эты слова/К какой части речи относятся/А что вы видите в глазах друзей
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
что?) нежность, отвага, скромность, хитреца-имена  существительные.