Прочитайте.Укажите над каждым словом часть речи. Сегодня вдруг исчезло лето.(А.Фет) Подчеркните основу предложения.Выпишите словосочитания,ставя вопрос от главног слова к зависимому.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сегодня - Наречие.Когда? Вдруг- когда?Наречие Исчезло - Глагол.Что сделало? Лето-Сущ.Что? Помогла с чем смогла ----- Хомка:з