Прочитайте.В некоторых словосочетаниях стихотворения нарушена смысловая связь.Найдите эти словосочетания.Востоновите их смысл Наконец очередь нинки Нина твердит без запинки: -Дайте фунт кваса, Бутылку мяса Спеч_чный песок , Са...

Прочитайте.В некоторых словосочетаниях стихотворения нарушена смысловая связь.Найдите эти словосочетания.Востоновите их смысл Наконец очередь нинки Нина твердит без запинки: -Дайте фунт кваса, Бутылку мяса Спеч_чный песок , Сахарный коробок, Масло и компот. Деньги-вот
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
дайте фунт мяса бутылку кваса спичечный коробок  сахарный песок масло и компот  деньги вот