Прочитайте.Вставьте пропущенные буквы. Уж в тенистых рощ_х,в уголках укромных, Выгл_нул фиалк_ голубой цветок, Солов_и вернулись ,и в садах зелёных, Тонет наш спокойный, мирный уголок. Подчеркните Грамматические основы данного ...

Прочитайте.Вставьте пропущенные буквы. Уж в тенистых рощ_х,в уголках укромных, Выгл_нул фиалк_ голубой цветок, Солов_и вернулись ,и в садах зелёных, Тонет наш спокойный, мирный уголок. Подчеркните Грамматические основы данного сложного предложения . Укажите число имён прилагательных.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пффф банально , сам попробуй
Гость
Уж в тенистых рощах,в уголках укромных, Выглянул фиалки голубой цветок, Соловьи вернулись,и в садах зеленых, Тонет наш спокойный, мирный уголок. Число имен прилагательных-6