Прочитайте.Вставьте пропущенные глаголы.Укажите их спряжение Чем что делают? Топором_______,а пилой________. Иглой________,а пером________. Косой_______,а ножом________. Ушами_____...

Прочитайте.Вставьте пропущенные глаголы.Укажите их спряжение Чем что делают? Топором_______,а пилой________. Иглой________,а пером________. Косой_______,а ножом________. Ушами_______,а глазами_______. Удочкой______,а рулём________. Выделите безударные окончания
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ушами слишають а глазами видят косой кость а ножом режут удочкой ловят а рулём керують