Прочитайте.вставьте пропущенный буквы. обид_ешь (кого?)________, обид_шься(на кого?)__________, увид_шь (кого?)_________,увид_шься(с кем?)_________,смотр_шь(что?)________,смотр_шься(во что?)________. составьте и запишите словос...

Прочитайте.вставьте пропущенный буквы. обид_ешь (кого?)________, обид_шься(на кого?)__________, увид_шь (кого?)_________,увид_шься(с кем?)_________,смотр_шь(что?)________,смотр_шься(во что?)________. составьте и запишите словосочетание с данными глаголами.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обидишь (кого?) друга Обидишься (на кого?) на маму Увидишь (кого?) собаку Увидишься (с кем?) с учителем Смотришь (что?) мультики Смотришься (во что?) в зеркало Вот держи)