Прочитайте.Запишите имена существительные в две группы в первую-нарицательные во вторую -собственные. (Р,р)ека ,(Н,н)ева,(Ц,ц)веток,(Р,р)омашка,(С,с)трана,(Р,р)оссия (С,с)обака,(Ж,ж)учка (К,к)омпьютер, (С,с)ерёжа,(Б,б)асня,(М,м...

Прочитайте.Запишите имена существительные в две группы в первую-нарицательные во вторую -собственные. (Р,р)ека ,(Н,н)ева,(Ц,ц)веток,(Р,р)омашка,(С,с)трана,(Р,р)оссия (С,с)обака,(Ж,ж)учка (К,к)омпьютер, (С,с)ерёжа,(Б,б)асня,(М,м)осквич,(Я,я)рославль,(Н,н)нбо,(М,м)арс,(К,к)осмонавт.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нарицательные: река,цветок,ромашка,страна,собака,компьютер,басня, москвич, небо, космонавт Собственные:Нева,Россия,Жучка,Сережа,Ярославль,Марс