Прочитайти. Волк ужасно разъерён Съест ежа не может он. Ёж,хотя он и съедобин: Для съеденя неудобин: Съежась,выставил иголки Объегорил злого волка. Что обозначает выделнаое слово...

Прочитайти. Волк ужасно разъерён Съест ежа не может он. Ёж,хотя он и съедобин: Для съеденя неудобин: Съежась,выставил иголки Объегорил злого волка. Что обозначает выделнаое слово Объегорился В какой речи одно чаще употребляится: разговорное или литературное?. Спишите Найди слово раздельёными твёрдым знаком,выделите в них приставку. Подчеркни разделителные твёрдый знак и букву посли него даю 80 баллов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Литературное разъярён-приставка раз, съест-приставка с, съедобен-приставка с, съеденья-приставка с,съёжась-приставка с, объегорил-приставка об.