Прочитай.Укажи повествовательное,побудительное и вопросительное предложение. В полях ещё вьюжит метель.А под пушистым снежным ковром трогаются в рост подснежники.Почему же подснежники растут зимой?Почему спешат цвести?Эти цветы...

Прочитай.Укажи повествовательное,побудительное и вопросительное предложение. В полях ещё вьюжит метель.А под пушистым снежным ковром трогаются в рост подснежники.Почему же подснежники растут зимой?Почему спешат цвести?Эти цветы очень любят свет.Поэтому спешат,торопятсяна встречу весеннему солнышку. Зацветай же скорей, подснежник!Мы очень ждем тебя!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
кот это женского родаэто всё сори