Сочинение миниатюра со словами: предыстория, небезызвестный, небезынтересный, предыдущий, отыскать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Предыстория этой встречи такова: в небезызвестном тебе городе я была в командировке. В предыдущий раз я жила в этой же гостинице, в том же самом номере. Я думала, что такого больше не повторится! Что он не сможет меня отыскать в нашем городе. Но он позвонил и нашел меня. Итак, небезынтересный тебе роман, кажется, набирает обороты!