Прочитай.Уточни значение данных слов в словосочетании . Укажи графически главное и зависимое слово.О б р а з е ц : Город-любимый(прекрасный,родной) город.(Город какой?любимый)Лес,река,озеро ,флаг,солнце. Помогитееее

Прочитай.Уточни значение данных слов в словосочетании . Укажи графически главное и зависимое слово. О б р а з е ц : Город-любимый(прекрасный,родной) город.(Город какой?любимый) Лес,река,озеро ,флаг,солнце. Помогитееее
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лес(какой лес?) большой глубокая река Нарочанское озеро государственный флаг наше солнце