Прочитай.в левый столбик выпиши слова с раздельным ь.в правый запиши слова с ь показателем мягкости согласных.огоньки.просьба.платье.мальчик.гостья.лень.жильё.пальто.обезьяна.наталья.татьяна.илья.ульяна.ольга.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
огоньки                     мальчик просьба                    лень платье                      пальто гостья                       жильё обезьяна                   наталья татьяна                      илья ольга                         ульяна