Прочитай.ВСПОМНИ СКАЗКУ, КАК ОНА НАЗЫВАЛАСЬ? Обозначь имена существительные в родительном и винительном падежах.Пришли девушки в лес. Машенька ушла далеко от подружек. Ходила, ходила по лесу - совсем заблудилась. Пришла она в с...

Прочитай.ВСПОМНИ СКАЗКУ, КАК ОНА НАЗЫВАЛАСЬ? Обозначь имена существительные в родительном и винительном падежах. Пришли девушки в лес. Машенька ушла далеко от подружек. Ходила, ходила по лесу - совсем заблудилась. Пришла она в самую чащу. В глуши стоит избушка. Вошла Машенька в избушку и села у окна
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не знаю братан,у меня тоже такой же вопрос [latex] \lim_{n \to \infty} a_n [/latex]
Гость
Сказка-Маша и медведь Р.п подружек,окна,глуши В.п лес,чащу.