Прочитай.Вставь пропущенные буквы .Измени Глаголы в скобках по смыслу . Укажи время глаголов. Мороз (щипать) щеки (Сыпать) спелые орехи мне орешник в кузовок . Придет з_ма , (рассыпать) серебро по з_мле и д_рев_ям (Дремать ) л...

Прочитай.Вставь пропущенные буквы .Измени Глаголы в скобках по смыслу . Укажи время глаголов. Мороз (щипать) щеки (Сыпать) спелые орехи мне орешник в кузовок . Придет з_ма , (рассыпать) серебро по з_мле и д_рев_ям (Дремать ) лес : ни звука
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мороз щиплет щеки. Сыплет спелые орехи мне орешник в кузов. Придет зима,рассыплет серебро по земле и дЕревЬям. Дремлет лес: ни звука.
Гость
Мороз Щипает(настоящее время)щеки Сыпет ( Настоящее время) смелые орехи мне орешник В кузовок.Придёт зима рассыпет (настоящее время) серебро по земле и деревьям Дремлет (настоящее время) лес: ни звука